eclipse.love is forever

Объявление

ВСЕМ КТО НЕ ПОПАЛ В КВЕСТ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ!
сюжетная линия #1 и сюжетная линия #2
- всем ознакомиться и можно приступать к игре!
• Administration:
Alice Cullen; Jasper Hale; Sophie Jeanine
• Moderation:
Jacob Black; Embry Call;
Leah Clearwater; Jeremy Williams

Кто бы ты ни был - добро пожаловать в самый загадочный потусторонний мир Стефани Майер. Мы рады приветствовать вас на проекте "Love is forever" по мотивам третьего романа сумеречной саги "Затмение" - Вас ждут увлекательные квесты, не утихающие игры и масса добрейших людей, которые затащат Вас во флуд и оставит там на долгие-долгие... Нет-нет, потом играть же еще будем х)

• Дата / время: Вечер после выпускного.
• Действия в игре: В доме Калленов проходит собрание посвященное главной теме дня - армии Виктории. В лесу же происходит погоня оборотней за некоторыми членами этой армии.
• Navigation: правила | сюжет | список персонажей
занятые внешности | реклама | гостевая

• 20.08.2010: Итак, уважаемые дамы и господа, игра запущена! Ссылки на темы с отыгрышами можно найти в первой колонке объявлений, все интересующие вопросы можно оставить в разделе "обсуждение сюжета".

• 19.08.2010
Итак, проект "eclipse. love is forever" по мотивам третьего романа сумеречной саги "Затмение" можно считать официально открытым. На данном этапе ведется активный набор игроков, так что основная игра пока не начата, но не нужно отчаиваться - Вы замечательно можете провести время во флуде или в локации флешбека.


Хэй-хэй! Дорогие Гости! Спешим Вам предложить акцию! Две недели весь канон по упрощенной анкете!! Спешите!! подробнее в теме

Всем пройти в тему с перекличкой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eclipse.love is forever » сюжет и квесты » обсуждение сюжета


обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Alice Cullen
тогда опять же иного народу будет;
помоему первая идея лучше :з

32

я тоже за первую,
просто она длиннее получиться))
а так интереснее : DD

33

хорошо. я за большинство аха)

34

Alice Cullen
;**
уррр)))))) значит вечером начнем! ура))
все, значит решили))

35

Isabella Swan написал(а):

уррр)))))) значит вечером начнем! ура))

не ко мне ахаах)

36

я не совсем в курсе, но уже запутался аха хд
понял что, начинаем с вечеринки, то есть её конца.
Каллены&Белла - на совет, оборотни - в погоню за голодными "пиявками-младенцами"
я правильно понял? хд

37

Jacob Black
да, сначала мы просто на проверку идём, осматриваем территории и нападаем на след пиявок и пошло поехало :з

38

Embry Call
о, наконец я дождался зачатка мочилова хд

39

Jacob Black
это да :з
вот только пиявки как всегда смотаются :з

40

Embry Call
эх, ну ничего. всё равно потом порвём и сожжём хд

41

Jacob Black
ахахаха, естественно, мы ж круты :З
так ладно, не будем флудить

42

Embry Call
ага, в общем, я всё правильно понял хд

43

Быть может, и меня закинут в какой-нибудь действующий квест или нужно будет дождаться следующего?

44

у метя такой же вопрос, как у Эмили. :з

45

так, завтра всех засунем в квесты)
немного терпения)

46

Так, дорогие игроки, не попавшие в действующие квесты!!!
Просьба всем тут отписаться и мы будем думать, какую сюжетную линию можно придумать именно для вас!)

47

Я не попала))

48

Alice Cullen написал(а):

Люди-люди!)
мой маленький мозг выдавил мыслишку)
а что если) Если Беллз позовет на выпускной Джейкоба. Джейкоб конечно не может пойти один, ведь стая против, и с ним отправляют Лею, Эмбри и Пола. Ну они по совместительству охраняют территорию) Каллены узнают об этом и конечно не все довольны. А там по стечению обстоятельств Джейкоб сталкивается с там Эдей или с Эмметом или с Роуз это не суть. Или Пол с кем-нибудь) Ну там мини патасовка, а дальше я не знаю ахах

Только ща добралась до темы :DЭлис задумка хорошая я как раз написала, пост в напряжонной обстановке так что я могу поцапаться с Джейком, мне не трудно:D

Отредактировано Rosalie Hale (2010-08-23 19:21:50)

49

!!!!!

Alice Cullen написал(а):

Так, дорогие игроки, не попавшие в действующие квесты!!!Просьба всем тут отписаться и мы будем думать, какую сюжетную линию можно придумать именно для вас!)

50

Alice Cullen написал(а):

Так, дорогие игроки, не попавшие в действующие квесты!!!Просьба всем тут отписаться и мы будем думать, какую сюжетную линию можно придумать именно для вас!)

:flag:

51

идея неплохая с вечеринкой, но я думаю, что лучше Пол, как бы он легко заводится и для него не проблема с кем-то поссориться, а вот с Джейком, не знаю, я думаю ради Беллы он бы не стал. О___о
ну или просто не стал. но это мое мнение)

52

Leah Clearwater написал(а):

ну или просто не стал. но это мое мнение)

это мы уже решили) теперь нам нужно придумать сюжет для Вольтури, если они тут вобще будут, а то никого не видно и для неканонов с Эмили)

53

глупый вопрос, который мен заинтересовал :D :
что было канонического до выпускного?
то есть ездили ли типо мы с Эдвардом во Флориду, и пытался ли Джейк меня поцеловать??))) это важно, кстати, знать аха)))

54

Isabella Swan написал(а):

то есть ездили ли типо мы с Эдвардом во Флориду, и пытался ли Джейк меня поцеловать??)))

нет, этого не было.

55

я хочу играть в основной игре.

56

Alice Cullen написал(а):

теперь нам нужно придумать сюжет для Вольтури, если они тут вобще будут,

я здесь!!! может меня закинут в Форкс со спец. заданием???

57

Mikaella Lewis
у нас игра вся по квестам разделена, если Вы еще не заметили) поэтому как таковой основной игры - нет) все с вытекающим квестом(ами)

58

Alice Cullen
спасибо **
аахах, я просто бы хотела уточнить вот что:
в каких сейачс отношения белаа с джейком? просто если этого не было,
то значит не было ни чего особенного.. а новолуние закончилось тем, что они прекратили общение..вернее джейк, ну ла бог с ними, с подробностями.


Вы здесь » eclipse.love is forever » сюжет и квесты » обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно