eclipse.love is forever

Объявление

ВСЕМ КТО НЕ ПОПАЛ В КВЕСТ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ!
сюжетная линия #1 и сюжетная линия #2
- всем ознакомиться и можно приступать к игре!
• Administration:
Alice Cullen; Jasper Hale; Sophie Jeanine
• Moderation:
Jacob Black; Embry Call;
Leah Clearwater; Jeremy Williams

Кто бы ты ни был - добро пожаловать в самый загадочный потусторонний мир Стефани Майер. Мы рады приветствовать вас на проекте "Love is forever" по мотивам третьего романа сумеречной саги "Затмение" - Вас ждут увлекательные квесты, не утихающие игры и масса добрейших людей, которые затащат Вас во флуд и оставит там на долгие-долгие... Нет-нет, потом играть же еще будем х)

• Дата / время: Вечер после выпускного.
• Действия в игре: В доме Калленов проходит собрание посвященное главной теме дня - армии Виктории. В лесу же происходит погоня оборотней за некоторыми членами этой армии.
• Navigation: правила | сюжет | список персонажей
занятые внешности | реклама | гостевая

• 20.08.2010: Итак, уважаемые дамы и господа, игра запущена! Ссылки на темы с отыгрышами можно найти в первой колонке объявлений, все интересующие вопросы можно оставить в разделе "обсуждение сюжета".

• 19.08.2010
Итак, проект "eclipse. love is forever" по мотивам третьего романа сумеречной саги "Затмение" можно считать официально открытым. На данном этапе ведется активный набор игроков, так что основная игра пока не начата, но не нужно отчаиваться - Вы замечательно можете провести время во флуде или в локации флешбека.


Хэй-хэй! Дорогие Гости! Спешим Вам предложить акцию! Две недели весь канон по упрощенной анкете!! Спешите!! подробнее в теме

Всем пройти в тему с перекличкой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eclipse.love is forever » сюжет и квесты » обсуждение сюжета


обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Немного поразмыслив и приняв к сведению просьбы о начале игры, некоторыми игроками, я нашел часть решения. Так как Каллены у нас почти все в сборе (кроме главы семьи пока что) и Белла тоже в игре - их сюжетная линия вполне может начать игру в особняке. Плюс оборотней тоже набралось уже четверо человек и они в принципе так же могу начать игру во второй сюжетной линии. клан Виктории и Вольтури пока ждут - Вас маловато..  - тема была создана, чтобы это обсудить с Вами и выслушать жалобы/предложения по этому поводу - без флуда пожалуйста.

2

хм, я не против, я только за и Вы это знаете, да **

3

Я полностью за!) Только вот глупый вопрос (:D) с чего начинается сюжетная линия ?? с новостью о Виктории??

4

я не против. могу лишь предложить, чтобы те игроки, которые есть потихоньку договаривались начать игру между собой. вот и все.

5

я за. только у меня вот тот же вопрос, что и у Беллы хд с чего начинать-то?

6

Isabella Swan написал(а):

Я полностью за!) Только вот глупый вопрос () с чего начинается сюжетная линия ?? с новостью о Виктории??

да, скорее всего начнешь ты высказывая догадку о Виктории дома у Калленов. Оо

Elena Miller написал(а):

я не против. могу лишь предложить, чтобы те игроки, которые есть потихоньку договаривались начать игру между собой. вот и все.

да в принципе если все согласны незачем и договариваться семья Калленов и Белла в одном квесте пойдут. оборотни в другом, вы соответственно в третьем, но вас пока мало и нужно ждать..

7

Jasper Hale
то есть пока без увиденного Элис?
я буду говорить о том, что мне кажется, что Виктория могла собрать армию, как тогда у Джаспера было? *_*
или как? : D туплю я однако : D

8

Emmet Cullen
читай выше, братец)

Isabella Swan написал(а):

то есть пока без увиденного Элис?я буду говорить о том, что мне кажется, что Виктория могла собрать армию, как тогда у Джаспера было? *_*или как? : D туплю я однако : D

ммм. я сам в сомнениях.
давайте тогда после видения Элис. следующий день после выпускного.

9

Jasper Hale
окей)
а я в курсе уже, да??))
это если судить по фильму и книге, или мне расскажут только?)) вот я пристала ахах :D

10

Jasper Hale написал(а):

вы соответственно в третьем, но вас пока мало и нужно ждать..

ну что ж, будем ждать.

11

Isabella Swan написал(а):

вот я пристала ахах

лучше приставать чем молчать ахах

Isabella Swan написал(а):

а я в курсе уже, да??))

давайте отсутпим от канона и это будет тоже собрание, что и по фильму/книге только на нем не будет оборотней ээ. т.е. ты в курсе.. черт, я запутался ахаха

12

Jasper Hale написал(а):

лучше приставать чем молчать ахах

это точно аахаха хотя это ты зря сказал, а то я ж не отстану :D

Jasper Hale написал(а):

давайте отсутпим от канона и это будет тоже собрание, что и по фильму/книге только на нем не будет оборотней ээ. т.е. ты в курсе.. черт, я запутался ахаха

аххаха)))
короче.. ночью мы решили отдохнуть чтоли? а, срать, что рыжая идет - у нас выпускной, утро вечера мудлренее, так??! :D
мы, так сказать, переспали с этой мыслью, и только потом собрались *_* как то странно, ну да ладно, это по нашему : D

13

Isabella Swan написал(а):

аххаха)))короче.. ночью мы решили отдохнуть чтоли? а, срать, что рыжая идет - у нас выпускной, утро вечера мудлренее, так??! мы, так сказать, переспали с этой мыслью, и только потом собрались *_* как то странно, ну да ладно, это по нашему : D

давайте тогда ночь будет на дворе ахах. после выпускного, но оборотней пока нет - или позовем? ахаха

14

да кстати;
пор нас не забывайте. нам что делать?
нас уже 4 штуки есть :з

15

Embry Call написал(а):

да кстати;пор нас не забывайте. нам что делать?нас уже 4 штуки есть :з

ну понимаешь в этом то вся и проблема. Леа с Полом вряд ли пошли на выпускной, а по канону как раз вы с Джейком там и должны быть. но тогда Пол с Леей вдвоем останутся..эээ

16

Jasper Hale
ахах, думаю вот так будеь правельнее :D а то врядли уж все забросили бы рассуждения : D
таак ... я и не знаю :D Можно и позвать...
а можно о них только говорить! о точно!
так как мы не по канону и слава богу, то можно сделать так, что Каллены + Белла начинают обсуждать, что делать... Тогда кто-то предлагает, позвать оборотней и попросить у них помощи.. короче говор,я все это объясняет и тырыпыры. Потом я  буду отказываться, Эдвард тоже... ну и пошло поехало действие))

17

Jasper Hale
мда... они могут пока территорию поохранять :з
а!
вроде бы девушка в стаю хотела, она так и не зарегистрировалась? :з

18

Embry Call написал(а):

мда... они могут пока территорию поохранять :за! вроде бы девушка в стаю хотела, она так и не зарегистрировалась? :з

не знаю честно говоря)
просто нас то много будет, а им вдвоем играть эээ.
вон почитай, что Белла наверху предложила.

19

Jasper Hale
как вариант;
тогда может сначала вы там свой эпизод отыграете; мы свой; например, при проверке территории обнаружим странный запах или ещё что, а в конце вашего эпизода вы решите позвать нам и третий эпизод будет уже общий.

20

Embry Call
я вот примерно так и хотела х)
чтобы вышел потом общий)))

21

Isabella Swan
ога; теперь надо придумать чем нам в эпизоде заниматься :з

22

Embry Call
я могу тоже что-нибудь придумать для вас :D может что-то этакое придет в мою пустую голову ахах))
ну хотя помоему про следы очень интересно..
допустим это будет кто-то из армии виктории *_*
и потом как раз мы вас позавем, и вы нам это расскажете и паникаааа :D хах) будем уже план думать)

23

Embry Call написал(а):

ога; теперь надо придумать чем нам в эпизоде заниматься :з

я походу гений. ахаха нескромно к Вам можно подключить Джереми и Елену. они охотились в лесу. вы наткнулись на запах Оо и пошли гонки-догонялки ахахах

24

Jasper Hale
как вариант;
а в итоге они убегут д? :з

25

Jasper Hale написал(а):

я походу гений. ахаха нескромно к Вам можно подключить Джереми и Елену. они охотились в лесу. вы наткнулись на запах Оо и пошли гонки-догонялки ахахах

гений-гений ;**
отличная мысль)))

26

Embry Call написал(а):

как вариант;а в итоге они убегут д? :з

ну да) это же начало игры ток ахах

Isabella Swan написал(а):

гений-гений ;**отличная мысль)))

Настя меня так называет на самом деле ахах. шучу.

можно в принципе начинать скоро.
оформлю все вечером и поедем, ок?)

27

Jasper Hale написал(а):

это же начало игры ток ахах

кровожадный Эмбри решил, что начало должно быть веселым :D

Jasper Hale написал(а):

Настя меня так называет на самом деле ахах. шучу.

ахха)))

Jasper Hale написал(а):

можно в принципе начинать скоро.
оформлю все вечером и поедем, ок?)

ооукей!!))

28

Jasper Hale написал(а):

оформлю все вечером и поедем, ок?)

давай-давай :з
а то народ то собрался, так что надо играть

29

Люди-люди!)
мой маленький мозг выдавил мыслишку)
а что если) Если Беллз позовет на выпускной Джейкоба. Джейкоб конечно не может пойти один, ведь стая против, и с ним отправляют Лею, Эмбри и Пола. Ну они по совместительству охраняют территорию) Каллены узнают об этом и конечно не все довольны. А там по стечению обстоятельств Джейкоб сталкивается с там Эдей или с Эмметом или с Роуз это не суть. Или Пол с кем-нибудь) Ну там мини патасовка, а дальше я не знаю ахах

30

Alice Cullen написал(а):

Люди-люди!)мой маленький мозг выдавил мыслишку)а что если) Если Беллз позовет на выпускной Джейкоба. Джейкоб конечно не может пойти один, ведь стая против, и с ним отправляют Лею, Эмбри и Пола. Ну они по совместительству охраняют территорию) Каллены узнают об этом и конечно не все довольны. А там по стечению обстоятельств Джейкоб сталкивается с там Эдей или с Эмметом или с Роуз это не суть. Или Пол с кем-нибудь) Ну там мини патасовка, а дальше я не знаю ахах

ну я просто уже заново все продумывать не хочу Оо


Вы здесь » eclipse.love is forever » сюжет и квесты » обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно