eclipse.love is forever

Объявление

ВСЕМ КТО НЕ ПОПАЛ В КВЕСТ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ!
сюжетная линия #1 и сюжетная линия #2
- всем ознакомиться и можно приступать к игре!
• Administration:
Alice Cullen; Jasper Hale; Sophie Jeanine
• Moderation:
Jacob Black; Embry Call;
Leah Clearwater; Jeremy Williams

Кто бы ты ни был - добро пожаловать в самый загадочный потусторонний мир Стефани Майер. Мы рады приветствовать вас на проекте "Love is forever" по мотивам третьего романа сумеречной саги "Затмение" - Вас ждут увлекательные квесты, не утихающие игры и масса добрейших людей, которые затащат Вас во флуд и оставит там на долгие-долгие... Нет-нет, потом играть же еще будем х)

• Дата / время: Вечер после выпускного.
• Действия в игре: В доме Калленов проходит собрание посвященное главной теме дня - армии Виктории. В лесу же происходит погоня оборотней за некоторыми членами этой армии.
• Navigation: правила | сюжет | список персонажей
занятые внешности | реклама | гостевая

• 20.08.2010: Итак, уважаемые дамы и господа, игра запущена! Ссылки на темы с отыгрышами можно найти в первой колонке объявлений, все интересующие вопросы можно оставить в разделе "обсуждение сюжета".

• 19.08.2010
Итак, проект "eclipse. love is forever" по мотивам третьего романа сумеречной саги "Затмение" можно считать официально открытым. На данном этапе ведется активный набор игроков, так что основная игра пока не начата, но не нужно отчаиваться - Вы замечательно можете провести время во флуде или в локации флешбека.


Хэй-хэй! Дорогие Гости! Спешим Вам предложить акцию! Две недели весь канон по упрощенной анкете!! Спешите!! подробнее в теме

Всем пройти в тему с перекличкой!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eclipse.love is forever » гостевая » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

.

2

сделайте пожалуйста размер аваторок чуть больше, нежели 140*140 :з

3

Embry Call написал(а):

сделайте пожалуйста размер аваторок чуть больше, нежели 140*140 :з

ох, забыли исправить) конечно) сейчас

4

приветик)
у вас все интересные роли заняты(
есть ли у меня возможность есть быть неканоническим персонажем, ребёнком кого-то из Калленов?

5

#yo написал(а):

#yo

доброго дня)
а что для Вас значит "интересные роли"? - по-моему в нашем сюжете очень много интересных ролей)
насчет ребенка-неканона, увы, но придется отказать - можно быть просто неканоном)

6

Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, свита Виктории считается каноном или нет?

7

пока гость написал(а):

Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, свита Виктории считается каноном или нет?

так называемый клан Виктории хоть и не считается каноном (кроме Райли и Бри),
но вполне имеет право заполнять акционную анкету)
ведь вторая акция, которая пока не оформлена посвящена именно ему. правда спешу предупредить, что внешности там распределены уже и роль Роксаны занята)

8

Jasper Hale
Меня интересуют мужские роли. Тогда придержите роль, ну, например, Колина. И еще один вопрос - могу ли я взять внешность Йена Сомерхолдера?

9

пока гость написал(а):

Меня интересуют мужские роли. Тогда придержите роль, ну, например, Колина. И еще один вопрос - могу ли я взять внешность Йена Сомерхолдера?

чуть-чуть промахнулись. внешность Сомерхолдера придержана за Джереми. придерживаю?

10

Jasper Hale
Да, спасибо)

11

пока гость написал(а):

Да, спасибо)

ждем)
не забывайте - с Вас фамилия.

12

в первую очередь хочу сказать, что у вас шикарная ролевая ** не смогла устоять и не зарегистрироваться.
так что придержите, пожалуйста, для меня Николь из клана виктории и внешность Оливии Уайлд, можно?)

13

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация неканоничного оборотня, который входил бы в стаю к квилетам?

14

'тиль написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация неканоничного оборотня, который входил бы в стаю к квилетам?

а чем плох каноничный оборотень?

15

добрый вечер. хотелось бы узнать побольше про вторую акцию. про кого там идет речь. ах да, еще хотелось бы, чтобы придержали внешность Добрев из неё.

16

Jacob Black
Он плох тем, что там остались лишь мужские персонажи)

17

'тиль
вам девушку.. ну, в принципе врядли админы против будут. но лучше у них ещё разик спросить

18

Jacob Black
Да, девушку)

Ещё раз обращаю внимание администрации на мой вопрос)

19

Nicole Revain написал(а):

так что придержите, пожалуйста, для меня Николь из клана виктории и внешность Оливии Уайлд, можно?)

нет, у Николь другая внешность, а именно - Мишель Трахтенберг, а внешности мы к сожалению не меняем. так что) Возьмете с Трахтенберг роль? Фамилия за вами будет)

'тиль написал(а):

Ещё раз обращаю внимание администрации на мой вопрос)

админы не против) главное чтобы стая вас приняла), а так ждем вас)

скоро осень; написал(а):

добрый вечер. хотелось бы узнать побольше про вторую акцию. про кого там идет речь. ах да, еще хотелось бы, чтобы придержали внешность Добрев из неё.

речь идет про клан новообращенных вампиров Виктории. Добрев. Так, придержим. Девушку с ее внешностью зовут Elena. Фамилия за вами.

20

Alice Cullen написал(а):

нет, у Николь другая внешность, а именно - Мишель Трахтенберг, а внешности мы к сожалению не меняем. так что) Возьмете с Трахтенберг роль? Фамилия за вами будет)

а с Уйалд никакого персонажа нет?

21

Nicole Revain написал(а):

а с Уйалд никакого персонажа нет?

нету)
к сожалению.

22

Alice Cullen
Думаю, с этим не будет проблем. Спасибо)

23

'тиль написал(а):

Думаю, с этим не будет проблем. Спасибо)

да не за что)
ждем вас)

24

Alice Cullen написал(а):

нету)
к сожалению.

аа. черт, я разрываюсь **
еще одна ролевая, скоро учеба, но так хочется попробовать себя на эпизодической системе.
фиг с ним, заполняю анкету с Трахтенберг х)

25

Nicole Revain написал(а):

фиг с ним, заполняю анкету с Трахтенберг х)

супер) ждем)

26

Добрый денЬ мне очень понравилась ваша ролевая.
Как я вижу она новая, нашла только одну акцию.
Вы не могли бы мне помочь?
Хоителось бы роль девушки с молодым человеком. Хотелось бы канон , но и неканон могу тоже.Есть задумки?
Спосибо за внимание, жду ответо

27

Lana написал(а):

Как я вижу она новая, нашла только одну акцию.

вторая акция будет посвящена новорожденным вампирам-неканонам ( + Райли и Бри) - правда оттуда половина ролей уже придержаны. пару можно составить там самим.
а у меня еще к Вам встречный вопрос - кто интересует? вампир/оборотень/человек?) - просто первая акция сейчас охватывает весь канон.

28

Спасибо, за быстрый ответ.
Желательно оборотень или вампир, но если человек задействаван в сюжете.

29

Lana написал(а):

вампир

если вам интересно могу предложить кого-нибудь из Денали)
Ирина вообще занимает активное место в одной из ветвей сюжета.

Jasper Hale написал(а):

Именно этот отрицательный ответ - имя ему - Ирина, очень хотела помочь Калленам - ведь это ее семья, но союз с оборотнями девушку очень не радовал - это они в прошлом году убили ее возлюбленного Лорана, и поэтому ей приходилось идти на крайние меры. Когда в Денали ни осталось ни единой живой души (к слову сказать их там уже очень давно нет), Ирина не стала засиживаться в ожидании Тани и других - у нее был свой план - коварный и жестокий... Рене только приехала в Форкс, дабы повидаться с любимо дочерью и бывшим мужем, в гости были приглашены друзья Беллы - Анжела, Майк, Эрик и Джессика - сюрприз обещал быть колоссальным. Но как вы думаете, выбитая дверь и пушка направленная на гостей - то была Белла? Или у вас хорошая фантазия либо что-то плохое с логическими цепочками - Ирина не пренебрегла человеческим оружием и решила взять к себе в гости семью Беллы, чтобы Каллены в обмен на них, разрешили ей поквитаться с оборотнями, но небольшая накладка в виде четырех друзей немного нарушила ее планы - в чем их всех перевозить? Поэтому недолго думая, девушка мгновенно поменяла свое первоначальное решение - не они поедут к ней в гости, она сама у них останется. вот и все чудеса.

30

Извените, но думаю Она мне не очень подходит.
Понимаю как тяжело  помочь подобрать кому-то роль.


Вы здесь » eclipse.love is forever » гостевая » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно